Конкурс! Идет набор в бесплатную группу проекта "Пора начать вместе в Санкт-Петербурге"

Пришло время осуществить свою мечту! Объявляю набор в первую группу проекта "Пора начать вместе" в Санкт-Петербурге. Как  обещала, участие в этой группе бесплатное. И так как количество мест строго ограничено (всего 5 участников), а желающих много, то я объявляю конкурс на два вакантных места.
Даты проведения проекта с 5 сентября по 24 октября:

1 встреча - 5 сентября
2 встреча - 12 сентября
3 встреча - 19 сентября
4 встреча - 26 сентября
5 встреча - 3 октября
6 встреча - 10 октября
7 встреча - 17 октября (это
вечеринка идей)
8 встреча - 24 октября
Это субботы, время - с 13 00 до 15 00 (может корректироваться по согласованию со всеми участниками)

конкурс

Так как успех проекта напрямую зависит от вовлеченности всех участников, то в группе я хочу видеть людей, которым действительно это надо. Условия конкурса несложные, если вам действительно важно то, чего вы хотите, то эти действия не составят никакого труда.

Чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо:
1. Проживать в Санкт-Петербурге или иметь возможность приезжать сюда на встречи.
2. Зарегистрироваться в группе Вконтакте  
"Пора начать"
3. Cделать репост записи группы о конкурсе себе на стену, в комментариях к посту написать: "Хочу осуществить свою мечту c проектом "Пора начать вместе"
4. Отправить мне письмо на почту rudenkoae01@gmail.com, в котором написать пару слов, зачем вам это надо. Дать подтверждение в письме на посещение всех занятий без пропусков, выполнение домашних заданий и использование вашего отзыва после окончания проекта (например, так: "Я (ФИО) подтверждаю, что буду посещать все занятия и выполнять дз, а также разрешаю использовать мой отзыв после окончания проекта").

Даты проведения конкурса: с 21 августа по 1 сентября.
Вечером 1 сентября компьютер по перепостам случайным образом определит двух победителей. Если у кого-то из победителей не будут соблюдены все условия конкурса, то вновь случайным образом произойдет переизбрание.

что вас ждет на проекте

В основе проекта "Пора начать вместе" лежит программа "Команда успеха", разработанная известным лайф-кочуем  и автором бестселлеров Барбарой Шер. Ее книги "Мечтать не вредно" и "Командная работа" (нет в публичном доступе) будут нашими основными помощниками. Также мы будем использовать рабочие тетради и аудио-файлы.

На протяжении восьми недель каждый участник проекта будет получать реальную помощь, информацию, контакты и поддержку. Командная работа - вот ключевой компонент программы. Мозговые штурмы, групповые обсуждения, а также просто неподдельный интерес и участие команды будут работать на наши мечты.

Я в предвкушении нашего проекта. Уверена, нас ждет много вдохновения, озарений и реальных результатов.

Масштаб вашей мечты может быть любой - от покупки автомобиля до путешествия под парусом по Индийскому океану. Важно понимать, что за эти восемь недель мы точно успеем продвинуться в реальном ее осуществлении. Насколько далеко - зависит от вас, ну и от глобальности планов. Вы перейдете от рассуждений к действиям, преодолеете рубеж "это невозможно", получите поддержку и реальную помощь.

Подробнее о проекте "Пора начать вместе" вы можете почитать
здесь.

Если вам нужен был знак, чтобы начать действовать, считайте, что вот он! ;)

Photo from pexels.com