Вечеринка идей - на такой вы точно еще не были

Мы устраиваем Вечеринку Идей и вы приглашены!
Что будет подано к столу? - Решения.
Что вы должны принести? - Проблемы.
Мы с участниками проекта "Пора начать вместе" устраиваем Вечеринку Идей и вы нам нужны! Для начала несколько моих прекрасных друзей поделятся своими целями, над которыми они сейчас работают. Они расскажут о своем прогрессе в этом деле и о проблемах, с которыми они столкнулись.

На вечеринке мы попросим каждого принять участие в мозговом штурме по поиску решений для конкретных проблем. Вы увидите, как это делают другие, затем у вас будет возможность собрать идеи для реализации своей мечты! Даже если она вам кажется неосуществимой или вы "и так знаете, что нужно делать", захватите мечту с собой, вы удивитесь результатам.

Это действительно просто и очень весело, вы почувствуете себя полезным и очень способным. Ради одних этих чувств стоит прийти! 

Самое ценное на вечеринке - это, конечно же, люди, с которыми вы познакомитесь. Люди со свежим взглядом на различные идеи. Они помогут вам взглянуть на многие вещи по-новому. Никогда не знаешь, какое именно знакомство, информация, навык или опыт другого человека поможет приблизить вас к вашей же мечте.

Я попрошу каждого принести что-нибудь к столу (что-то к чаю или закуски), поэтому даже еда будет прекрасна ;)

Мы хотим создать приятную дружескую атмосферу, поэтому количество мест ограничено. Их осталось всего шесть! Успейте зарегистрироваться на сайте в
форме заявки.

Дата и время: 17 октября, сбор гостей с 14 30 до 15 00
Место: г. Санкт-Петербург, антикафе ПМЖ (м. Технологический институт, 1-ая Красноармейская улица, д.15)
email: rudenkoae01@gmail.com
Пишите, если у вас есть вопросы!

А вот место, где мы соберемся.
первое фото by Jeshu John